AMSO34

Courses
AMSO

  

Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Validez dans un premier temps votre panier. Puis, saisissez et validez les coordonnées de facturation.
Le n° de commande et le mot de passe vous seront alors donnés. Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
L'inscription sur les circuits violet et orange nécessite OBLIGATOIREMENT un certifical médical de non contre-indication à la course d'orientation en compétition de moins d'un an.

A envoyer par mail au plus tard 2 jours avant la course. A défaut de certificat, vous serez inscrit sur le circuit jaune.

Il est aussi obligatoire pour le chronométrage sur les circuits jaune, bleu et vert. Sinon vous ne serez pas dans le classement.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour la sécurité des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course (et info) Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
06/06/2019 test 06/06/2019 Par ici 5 club / circuit / nom / catégorie
16/09/2019 test2 16/09/2019 Par ici 0 club / circuit / nom / catégorie

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 06/03/2019.



Liste des inscrits par catégorie

course Les Marcassins 1

Catégorie: D10 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
PICARD Alice 32503 335986 MUC Orientation Vert/bleu

Catégorie: D12 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
VIMENET Lena 36218 2097533 C.O.T.E. 66 Vert/bleu

Catégorie: D14 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
MONERIE Coline 37159 1976999 AMSO34 Jaune/orange

Catégorie: D16 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
VIMENET Maeva 36219 2097537 C.O.T.E. 66 Jaune/orange

Catégorie: D20 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DELHOTAL Chloe 16905 2800081 MUC Orientation Violet Long
Malfrait Morgane NL Jaune/orange

Catégorie: D21 - Nombre d'inscrits:16

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DELENNE Camilla 13800 1660661 ACA AIX EN PROV Violet Court
JACOB Florence 15864 8438438 AMSO34 Violet Court
MOCKLY Sophie 36726 424101 AMSO34 Jaune/orange
CARRA Mathilde 19510 7071066 CROCO Violet Long
VIDAL Anais 23223 MUC Orientation Violet Court
andres olivia NL Jaune/orange
CHALAYE Fanny NL Jaune/orange
De Almeida Tania NL Vert/bleu
Eveno Barbara NL Jaune/orange
Jameux Alexandra NL Jaune/orange
Müller Talita NL Jaune/orange
SARLI Emeline NL Jaune/orange
Valentin Sarah NL Jaune/orange
Vidal Célia NL Jaune/orange
Vogel Marianne NL Vert/bleu
GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 1000955 T.A.D. Violet Court

Catégorie: D35 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
POTTIER Celine 35517 AMSO34 Vert/bleu
CLASQUIN Marie 15944 9001045 BOA Albi Violet Long

Catégorie: D40 - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GRESPAN Marie-laure 34678 2082879 AMSO34 Jaune/orange
SINICO Severine 16934 8001975 AMSO34 Violet Long
DAROCA GARCIA VIMENET Sabrina 36220 2097535 C.O.T.E. 66 Jaune/orange
DE MINIAC Gwenola 14718 243220 MUC Orientation Violet Court
BELLY CHRISTINE NL Violet Court
lecorps aurelie NL Famille

Catégorie: D45 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
MINET Aurore 37530 AMSO34 Vert/bleu
FORGEAT Christine 22639 218140 MUC Orientation Jaune/orange
RAUTURIER Veronique 36916 355183 ORIENTALP Violet Long

Catégorie: D50 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DELENNE A-francoise 11495 1660663 ACA AIX EN PROV Violet Long
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC Orientation Violet Long
ELIAS Laurence 1600637 NL Violet Court

Catégorie: D55 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DHAINE Veronique 33562 1175132 AMSO34 Jaune/orange
ALIGNAN Chantal 3053 43067 BOA Albi Violet Court

Catégorie: D60 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
Gleizes Claire 2132387 NL Violet Court

Catégorie: D70 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
STUTTARD-PEARSON Hil 11583 7618939 C.O.T.E. 66 Violet Court

Catégorie: H10 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GALES Sacha 35518 AMSO34 Vert/bleu
FORGEAT ALMINANA AXEL 1420132 NL Jalonné

Catégorie: H12 - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
PICARD Mael 24432 2005626 MUC Orientation Jaune/orange
Nicolas Tilloe NL Jaune/orange

Catégorie: H14 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GALES Noa 35521 AMSO34 Vert/bleu
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 Jaune/orange
BELLY DORIAN NL Jaune/orange
BELLY NOAH NL Jaune/orange
Nicolas Helian NL Jaune/orange

Catégorie: H16 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
FERRAND Leo 37162 AMSO34 Jaune/orange
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 Violet Court
BELLY ENZO NL Jaune/orange

Catégorie: H20 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
FERRAND Guillaume 31260 8211099 AMSO34 Violet Long

Catégorie: H21 - Nombre d'inscrits:11

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
BACON Raphael 36790 AMSO34 Violet Court
LARCHEVESQUE Cyril 28669 2141776 AMSO34 Violet Long
MICHEL Thibaud 34142 1381041 AMSO34 Violet Long
MARTINEZ Pierre 14394 1997313 B.R.O.S Violet Long
BOPP Esteban 16330 337093 COORE MJC Violet Long
PELLOUX-PRAYER Gautier 30441 7071067 CROCO Violet Long
CAZELLE Sebastien 15711 1460129 FiNO46 Violet Long
Crespin-Boucaud Arthur NL Jaune/orange
FERRAND Noé NL Violet Court
LIBERALE Alexis NL Jaune/orange
Magnet Julien NL Jaune/orange

Catégorie: H35 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
PY Stephane 23118 9180581 MUC Orientation Violet Long
Rojas Sébastien NL Violet Long
Sarciaux Matthieu NL Vert/bleu

Catégorie: H40 - Nombre d'inscrits:5

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GALES Gaspard 35516 AMSO34 Vert/bleu
VIMENET Jerome 32529 2097534 C.O.T.E. 66 Violet Court
FEBVRE David 17924 7037885 MUC Orientation Violet Long
PICARD Vincent 14380 750920 MUC Orientation Violet Long
LAURIERE Fabien NL Famille

Catégorie: H45 - Nombre d'inscrits:4

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
STOUFS Hans-gael 19559 1130706 ACA AIX EN PROV Violet Long
D ESTEVE Arnaud 34677 Alpina Violet Long
ROGUES Herve 34592 1865362 Alpina Violet Long
LEMERCIER Nicolas 2476 9001044 BOA Albi Violet Court

Catégorie: H50 - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
DELENNE Matthieu 1592 1660653 ACA AIX EN PROV Violet Long
CEBELIEU Laurent 10576 1967999 AMSO34 Violet Long
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC Orientation Violet Long
BERTHOMIEU Pierre 43076 NL Violet Long
ELIAS Pierre 7002151 NL Violet Court
mayaud david NL Violet Court

Catégorie: H55 - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
WATHELET Eric 11833 2027641 AMSO34 Violet Court
MARTINEZ Francois 9348 1621960 B.R.O.S Violet Court
ALIGNAN Alain 504 40779 BOA Albi Violet Court
GRANSART Renaud 1752 7969200 CROCO Violet Court
DUPENLOUP J-charles 9785 350913 MO-48 Violet Court
ALMINANA JOSE 1420132 NL Violet Court

Catégorie: H60 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
FOUARD Pierre 30974 1101959 C.O.T.E. 66 Violet Court
RICHARD Christian 3421 9150470 MARCO Violet Long
TAILLEUR Robert 228613 NL Violet Court

Catégorie: H65 - Nombre d'inscrits:1

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
GEOFFROY Gerard 99999999 NL Violet Long

Catégorie: H70 - Nombre d'inscrits:3

Nom Prénom Licence Puce SI Club Circuit
ELIAS Jean-claude 24745 1130727 ACA AIX EN PROV Violet Court
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E. 66 Violet Court
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E. 66 Violet Court