AMSO34

Courses
AMSO

  

Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Validez dans un premier temps votre panier. Puis, saisissez et validez les coordonnées de facturation.
Le n° de commande et le mot de passe vous seront alors donnés. Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
L'inscription sur les circuits violet et orange nécessite OBLIGATOIREMENT un certifical médical de non contre-indication à la course d'orientation en compétition de moins d'un an.

A envoyer par mail au plus tard 2 jours avant la course. A défaut de certificat, vous serez inscrit sur le circuit jaune.

Il est aussi obligatoire pour le chronométrage sur les circuits jaune, bleu et vert. Sinon vous ne serez pas dans le classement.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour la sécurité des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course (et info) Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits
06/06/2019 test 06/06/2019 Par ici 5 club / circuit / nom / catégorie
16/09/2019 test2 16/09/2019 Par ici 0 club / circuit / nom / catégorie

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 06/03/2019.



Liste des inscrits par circuit

course Championnat ligue Occitanie Moyenne Distance

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:21

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H12
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 D12
POYER Thoinaut 35200 AMSO34 H12
WATHELET Gaspard 31134 35373 AMSO34 H12
MAZAN Estelle 23778 1810432 AOC D12
MURAT Thomas 34440 1810424 AOC H12
BARRERE Clemence 28366 2015568 BOA Albi D12
RUIZ Gaspard 25963 2020341 BOA Albi H12
BOUBE Julien 34715 2097546 C.O.T.E. 66 H12
VIMENET Lena 36218 2097533 C.O.T.E. 66 D12
CHIROL Chloe 36975 2127190 CARTO 32 D12
DESTEFANI Loucas 36249 2127187 CARTO 32 H12
PINNA Ines 31069 CARTO 32 D12
COMBES Remi 34684 COORE MJC H12
MARTIN Fantine 35612 1104015 COORE MJC D10
HERAULT Mathieu 30203 7081108 FiNO46 H12
SERBES Matheo 35767 Lezignan O LOCO H12
PICARD Mael 24432 2005626 MUC Orientation H12
BRIERE Titouan 29996 7846032 TOAC Orientation H12
MASSE Marin 29206 1001980 TOAC Orientation H12
MENA Clemence 34390 2048344 TOAC Orientation D12

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:22

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Olivier 25031 7201185 ACA AIX EN PROV H14
LAVAL Guillaume 23071 9068106 Albi RESSORT H14
MONNERET Noe 33987 1068106 Albi RESSORT H14
ROGUES Yann 35849 2120897 Alpina H14
CHOMAUD Sarah 18216 2005623 AMSO34 D14
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 D14
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 H14
SUBSOL Nicolas 37226 AMSO34 H14
FRAYSSINET Ambre 31286 1810407 AOC D14
HERNANDEZ Corentin 36029 243367 AOC H14
MAZAN Fanni 23777 1810433 AOC D14
FENECH Noa 28304 2015555 BOA Albi H14
SANT Esteban 20000 8442005 BOA Albi H14
VALANCOURT Ian 35090 2127181 CARTO 32 H14
VOLPERT Tigrane 35091 2127182 CARTO 32 H14
ESCOURROU Hugo 34637 1001054 COORE MJC H14
ESCOURROU Mathys 34638 2113806 COORE MJC H12
HERAULT Baptiste 30202 7465700 FiNO46 H14
LATIL Maieul 28695 1130305 MARCO H14
WENZEL Anton 33337 1842404 OPA H14
MASSE Ethan 29205 1001963 TOAC Orientation H14
PICAULT Salome 37690 TOAC Orientation D14

Circuit: Open Jalonné - Nombre d'inscrits:10

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
PILUDU Gianni 38108 Albi RESSORT H
PILUDU Lola-rose 38107 Albi RESSORT D10
FENECH Louna 34528 1810537 BOA Albi D10
SANT Anais 32806 208453 BOA Albi D10
LE SAUX Capucine 37663 1603693 CVO12 D10
RIPEPI Apolline 38008 1603694 CVO12 D10
ALMINANA Axel 12345678 NL H10
MAGGIORE Lindsay NL D10
MONGE Eric NL H10
THOMAS Olivia 205590 NL D10

Circuit: Open Jaune - Nombre d'inscrits:15

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BARRETEAU Zelie 35508 AMSO34 D16
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 AMSO34 D45
GUIGNARD Karine 26020 363118 AMSO34 D45
MINET Aurore 37530 AMSO34 D45
POYER Celine 37173 AMSO34 D35
FENECH Sandrine 28303 2015560 BOA Albi D35
OBRY Margaux 38055 BOA Albi D21
JULES Stephane 37671 C.O.T.E. 66 H45
COMBES Stephanie 34685 COORE MJC D40
NOURDIN Florence 30791 1206960 INDIVIDUEL D55
MORRIS May catherine 37678 MUC Orientation D45
LOGEAIS Muriel 26581 424140 SCOR D50
ZANARDO Nathalie 7226 340591 SCOR D50
DUBE Sebastien 36703 7005058 TOAC Orientation H40
LE BOURHIS Sylvie 38070 2144313 TOAC Orientation D45

Circuit: Open Vert - Nombre d'inscrits:2

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
REMAEL Emilien 37150 AMSO34 H12
TOURNEUR Melina 32968 2097538 C.O.T.E. 66 D12

Circuit: Open Violet Court - Nombre d'inscrits:9

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BRESSOULALY Mathilde 31766 1130737 ACA AIX EN PROV D16
BOSCH Yannick 33633 1048106 Albi RESSORT H45
MOCKLY Sophie 36726 424101 AMSO34 D21
MURAT Vincent 27810 1810410 AOC H45
DERMINE Isabelle 1847 2027652 DAUPHINE O D55
Berthomieu Roland NL H21
Frey Cathy 363122 NL D55
Gleizes Tailleur Claire 2132387 NL D60
Patel Vipul 1030103 NL H35

Circuit: Open Violet Long - Nombre d'inscrits:6

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
FOL Thierry 16394 1001966 AMSO34 H50
DERMINE Jean 1848 8150550 DAUPHINE O H65
DE ROLL Vincent NL H21
Tailleur Robert 228613 NL H60
VERDIER Christine 10215 1130728 PSNO D50
VILLENEUVE Lionel 15354 228589 TOAC Orientation H40

Circuit: Orange - Nombre d'inscrits:21

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BOISSIER Anouk 26191 7137890 ACA AIX EN PROV D16
DELENNE Annabelle 21076 1130750 ACA AIX EN PROV D16
LAVAL Philippe 23070 9048106 Albi RESSORT H16
FERRAND Leo 37162 AMSO34 H16
REMAEL Celestin 37149 AMSO34 H16
MURAT Cecile 34439 1810412 AOC D16
FENECH Oceane 28305 2015569 BOA Albi D16
BOUBE Thomas 34714 2097560 C.O.T.E. 66 H16
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E. 66 H16
VIMENET Maeva 36219 2097537 C.O.T.E. 66 D16
DESTEFANI Jilian 32133 7040223 CARTO 32 H16
DIEZ Emilie 32134 7022004 CARTO 32 D16
PINNA Siliza 26419 1020904 CARTO 32 D16
BACONNET Alexandre 25503 8002088 CS PERTUIS H16
TREMOULET Theophile 20233 424102 FiNO46 H16
BERRIEN Louis 22006 1130331 MARCO H16
WOJTKOWSKI Mathis 30347 1831125 MARCO H16
DESTRADE Victor 30222 1841460 OPA H16
CARPREAU Elise 35122 1354007 TOAC Orientation D16
GROSCOLAS Elise 30001 1112009 TOAC Orientation D16
MENA Louison 26635 8200304 TOAC Orientation H16

Circuit: Vert - Nombre d'inscrits:23

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BOSCH Loick 34208 424118 Albi RESSORT H10
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D10
POYER Amadis 37174 AMSO34 H10
SUBSOL Francois 37228 AMSO34 H10
HERNANDEZ Yanis 38063 AOC H10
MAZAN Clemence 30028 1810431 AOC D10
BARRERE Baptiste 28367 31797 BOA Albi H10
RUIZ Leo 32615 242798 BOA Albi H10
JORDA Basile 35649 2127185 CARTO 32 H10
COMBES Clement 34683 COORE MJC H10
ESCOURROU Lise 34639 2116174 COORE MJC D10
FERNANDEZ Samuel 37923 COORE MJC H10
IKKERT Maksim 37128 COORE MJC H10
IKKERT Vincent 37127 COORE MJC H10
MARTIN Camille 37139 1101004 COORE MJC D10
THOMAS Zoe 26967 COORE MJC D10
LE SAUX Lisenn 35722 418693 CVO12 D10
RIPEPI Aline 34757 418695 CVO12 D10
DIVITA MORRIS Benjamin 36843 MUC Orientation H10
PICARD Alice 32503 335986 MUC Orientation D10
VIALARD Louna 29273 7090630 OPA D10
GROSCOLAS Roxane 33368 1112018 TOAC Orientation D10
MENA Josselin 34391 2048345 TOAC Orientation H10

Circuit: Violet Court - Nombre d'inscrits:75

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BOISSIER Nicolas 26178 7002048 ACA AIX EN PROV H50
ELIAS Pierre 12231 7002151 ACA AIX EN PROV H50
KROL Helene 13799 1600632 ACA AIX EN PROV D40
LAVAL Corine 22371 9728106 Albi RESSORT D45
FERRAND Pierre 31257 8260562 AMSO34 H55
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 AMSO34 D50
LEMAIRE Cecile 14864 246570 AMSO34 D40
SINICO Severine 16934 8001975 AMSO34 D40
WATHELET Eric 11833 2027641 AMSO34 H55
AUDOUIN Laurent 11614 1395347 AOC H60
MAZAN Celine 23776 1810409 AOC D45
VALLES Stephanie 27809 1810418 AOC D40
ALIGNAN Alain 504 40779 BOA Albi H55
BARRERE Nathalie 28365 2015557 BOA Albi D40
DUCHASSIN Audrey 12880 1770709 BOA Albi D40
ESCUDIE Christian 2575 1396418 BOA Albi H65
MENUT J-claude 1656 1396414 BOA Albi H65
RUIZ Celine 14776 1396412 BOA Albi D40
ASSEMAT Caroline 34713 226093 C.O.T.E. 66 D45
DAROCA GARCIA VIMENET Sabrina 36220 2097535 C.O.T.E. 66 D40
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E. 66 H65
FOUARD Pierre 30974 1101959 C.O.T.E. 66 H60
JULES Aurore 32522 2097550 C.O.T.E. 66 D18
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E. 66 D45
VAN ENIS Lode 36118 7967755 C.O.T.E. 66 H50
DESTEFANI Valerie 36250 2127188 CARTO 32 D45
DIEZ Jean-philippe 34498 7011968 CARTO 32 H50
FARELL GARRIGOS David 29520 2016931 CCIO H50
VERGE Philippe 11485 1396458 CCIO H60
BROUILLET Fabrice 19874 7005041 CMO H50
BURGAT Dominique 32392 1106660 COORE MJC D40
CAVARROC Amandine 19656 9002020 COORE MJC D18
MARTIN Guillemette 37138 1104014 COORE MJC D40
MARTIN Laurent 35613 1104012 COORE MJC H50
PEYRARD Jean-marc 20877 612604 COORE MJC H50
POMMIER Nathalie 28884 COORE MJC D45
GRANSART Renaud 1752 7969200 CROCO H55
CHAMPTIAUX Isabelle 227 34793 CVO12 D45
TENEDOS Robert 695 1040657 CVO12 H60
CASSAN Marielle 33331 1426018 FiNO46 D40
DEILHES Montaine 31800 8002076 FiNO46 D18
EHRESMANN Nadia 9547 FiNO46 D45
HERAULT Celine 30201 7461369 FiNO46 D40
MARTY Michel 13196 1221061 FiNO46 H55
RAMBLIERE Frederic 5708 1460132 FiNO46 H50
TREMOULET Carole 13824 1460131 FiNO46 D45
TREMOULET Gilles 20986 1460133 FiNO46 H50
NOURDIN Eric 19819 419234 INDIVIDUEL H50
SALANCON Patrick 30763 1964562 INDIVIDUEL H55
THOMAS Olivier 2247 7031004 LES DES O 31 H55
BERRIEN Olivier 16590 8002035 MARCO H50
RICHARD Christian 3421 9150470 MARCO H60
DUPENLOUP J-charles 9785 350913 MO-48 H55
ALMINANA Jose 22640 1420132 MUC Orientation H55
DE MINIAC Gwenola 14718 243220 MUC Orientation D40
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC Orientation H50
FORGEAT Christine 22639 218140 MUC Orientation D45
GIRAUD Philippe 32488 8196001 MUC Orientation H55
PEAN Bruno 2443 8195934 MUC Orientation H60
MIAILHE Pascale 12651 1130704 OPA D45
COTTRET Bruno 16271 1393080 SCOR H50
DAVARD Franck 5127 7820301 SCOR H50
LIPNICK Christian 10545 7820302 SCOR H65
LOGEAIS Eric 26580 424131 SCOR H50
PAPP Mikaly 11223 304291 SCOR H60
TRONC Dominique 16710 7820304 SCOR H60
BOURGERIE Xavier 27678 2053808 TOAC Orientation H60
CAPBERN Patrick 5334 40150 TOAC Orientation H60
CARPREAU Cecile 36885 1999006 TOAC Orientation D45
FOURNIER Jean-pierre 14862 208401 TOAC Orientation H60
GROSCOLAS Isabelle 30000 1974608 TOAC Orientation D45
ILLE-BRIERE Anne 29998 7845511 TOAC Orientation D45
MALLEM Laurent 26713 9000069 TOAC Orientation H50
PEREZ Ange 9485 40178 TOAC Orientation H65
SERRAND Alain 16981 2069887 TOAC Orientation H50

Circuit: Violet Court Bis - Nombre d'inscrits:25

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
CHAMPIGNY Laurence 25032 1396362 ACA AIX EN PROV D55
ELIAS Jean-claude 24745 1130727 ACA AIX EN PROV H70
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA AIX EN PROV D50
ALIGNAN Chantal 3053 43067 BOA Albi D55
NATALI Annie 1106 1396416 BOA Albi D70
NATALI Pierre 1107 1396417 BOA Albi H70
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E. 66 H70
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E. 66 H70
STUTTARD-PEARSON Hil 11583 7618939 C.O.T.E. 66 D70
MIGUEL Merce 38157 8638382 CCIO D55
BROUILLET Frederique 19875 2011958 CMO D50
DUPLESSIS Beatrice 18193 COORE MJC D50
FLEURY Christine 30633 COORE MJC D50
PEYRARD Cecile 22990 419130 COORE MJC D50
BARTHES Gerard 1321 2019180 MOLO H70
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC Orientation D50
PAUWELS Philippe 2009914 NL H70
VAN BRUGGEN Mark 2020138 NL H70
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA D60
DEVIC - PAPP Christiane 19463 304288 SCOR D65
SCHOLZ Christine 10546 340600 SCOR D60
AGNOLY Rachel 32468 7001919 TOAC Orientation D50
BALANDRAUX Marie 30999 1001988 TOAC Orientation D50
BERGER-CAPBERN Valerie 6068 40147 TOAC Orientation D55
BOURGERIE Benedicte 27677 2052668 TOAC Orientation D60

Circuit: Violet Long - Nombre d'inscrits:25

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
PILUDU Louis-pierre 36303 7811982 Albi RESSORT H35
FERRAND Guillaume 31260 8211099 AMSO34 H20
LARCHEVESQUE Cyril 28669 2141776 AMSO34 H21
POYER Francois 37172 AMSO34 H35
ALIGNAN Alain junior 10168 7005005 BOA Albi H21
FENECH Sylvain 28302 2015554 BOA Albi H35
PILATO Cyril 31067 8001952 BOA Albi H20
RUIZ Ludovic 3778 1390909 BOA Albi H35
BOPP Esteban 16330 337093 COORE MJC H21
BOPP Octave 18152 337092 COORE MJC H20
CAVARROC Hugo 16331 1718000 COORE MJC H20
CHALANT Alexandre 34555 2121100 COORE MJC H35
IKKERT Vincent 37125 COORE MJC H35
CAVANTOU Jeremy 29975 1001959 FiNO46 H21
RAMBLIERE Martin 19854 9879789 FiNO46 H20
TRASKALSKI Francois 30194 1001048 FiNO46 H21
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC Orientation H21
PY Stephane 23118 9180581 MUC Orientation H35
ROJAS Sebastien 38076 7812964 MUC Orientation H35
BESSON Alexandre 31846 7868686 TOAC Orientation H21
CAPBERN Marc 8164 1171992 TOAC Orientation H21
GERARD Nicolas 12283 1880702 TOAC Orientation H21
GUILLOT Remi 32768 7777785 TOAC Orientation H21
SYLLA Amadou 19892 1000942 TOAC Orientation H35
THOMAS Johann 12934 1310524 TOAC Orientation H35

Circuit: Violet Moyen - Nombre d'inscrits:59

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BRESSOULALY Jerome 14172 1130742 ACA AIX EN PROV H45
CHAMPIGNY Laurent 21350 1396361 ACA AIX EN PROV H40
LAVAL Christian 22372 9708106 Albi RESSORT H45
ROGUES Herve 34592 1865362 Alpina H45
CHOMAUD Thierry 12021 7709151 AMSO34 H40
GUIGNARD Olivier 18063 7001915 AMSO34 H40
JACOB Florence 15864 8438438 AMSO34 D21
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H16
FRAYSSINET Laurent 12406 1810420 AOC H40
HERNANDEZ Fabrice 36030 1810429 AOC H40
MAZAN Christophe 23775 1810408 AOC H40
SIGUIER Justin 33234 1810416 AOC H16
VIDAL Pascal 15913 1000913 AOC H45
YETTOU Aubin 37911 AOC H18
BARRERE Benoit 28364 2015558 BOA Albi H40
BERBETT Luc 861 31208 BOA Albi H45
DA SILVA Mylene 27241 1603718 BOA Albi D21
FRANCOIS Agnes 27620 433339 BOA Albi D20
NOBLET Jerome 26735 1396408 BOA Albi H45
SANT Guilhem 6433 8170275 BOA Albi H40
BOUBE Jerome 22695 1958038 C.O.T.E. 66 H45
PERTL Olivier 23665 960210 C.O.T.E. 66 H40
SOUQUET Olivier 21107 2097559 C.O.T.E. 66 H40
TOURNEUR Fabien 23164 7062164 C.O.T.E. 66 H45
VIMENET Jerome 32529 2097534 C.O.T.E. 66 H40
DESTEFANI Olivier 34227 7720320 CARTO 32 H45
DIEZ Matteo 32135 7151222 CARTO 32 H16
LALANNE Paul 36513 2127189 CARTO 32 H45
SALVADOR-COSTA Carles 30829 7207082 CCIO H40
COMBES Cedric 34664 COORE MJC H40
DELAJOIE Eric 32391 1106047 COORE MJC H40
ESCOURROU Nicolas 35610 1001094 COORE MJC H40
THOMAS Frederic 26966 COORE MJC H40
ZAMIATINA Viktoria 37126 COORE MJC D35
LE SAUX Josselin 35721 418698 CVO12 H45
RIPEPI Aurelien 32835 418694 CVO12 H40
SUDRES Mathilde 12237 1006419 CVO12 D21
RUAUD Claire 29799 9071113 FiNO46 D21
TREMOULET Jeanne 15709 7001946 FiNO46 D20
TREMOULET Joel 13825 1460130 FiNO46 H45
COMMENY Bruno 37893 7031003 LES DES O 31 H40
BARBY Pierre 20993 218133 MUC Orientation H40
BIAU Jean-gabriel 16383 7641058 MUC Orientation H40
DELHOTAL Gatien 19655 2800049 MUC Orientation H16
DIVITA MORRIS Leo 32701 MUC Orientation H16
FEBVRE David 17924 7037885 MUC Orientation H40
PICARD Vincent 14380 750920 MUC Orientation H40
PONS William 35614 MUC Orientation H40
VIDAL Anais 23223 MUC Orientation D21
VIALARD Jerome 12652 9000996 OPA H45
GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 1000955 T.A.D. D21
DAGICOUR Marcellin 30004 1311970 TOAC Orientation H45
DAGICOUR Tom 30003 1312002 TOAC Orientation H16
GARNIER Helene 37317 TOAC Orientation D21
GAUFILLET Pierre 18001 7030226 TOAC Orientation H45
MALLEM Dorian 26714 2048341 TOAC Orientation H16
MASSE Pierrick 17663 2118551 TOAC Orientation H45
MENA Sebastien 10776 40174 TOAC Orientation H40
PELLEGRINI Eric 34082 1130774 TOAC Orientation H45