AMSO34

Courses
AMSO

  

Note n°1 : Les inscriptions en plusieurs fois sont possibles:
Validez dans un premier temps votre panier. Puis, saisissez et validez les coordonnées de facturation.
Le n° de commande et le mot de passe vous seront alors donnés. Notez les bien.
Ensuite allez sur ce petit bouton:


Note n°2 : Inscription des personnes non licenciés FFCO:
1) Certificat médical.
L'inscription sur les circuits violet et orange nécessite OBLIGATOIREMENT un certifical médical de non contre-indication à la course d'orientation en compétition de moins d'un an.

A envoyer par mail au plus tard 2 jours avant la course. A défaut de certificat, vous serez inscrit sur le circuit jaune.

Il est aussi obligatoire pour le chronométrage sur les circuits jaune, bleu et vert. Sinon vous ne serez pas dans le classement.

2) La puce SI.
Chronométrage ou pas, la puce SI est OBLIGATOIRE pour la sécurité des coureurs en forêt.


Inscriptions en ligne:

Panier: 0 Réservation(s)
Date Course (et info) Date Limite Inscription Inscription Nombre d'inscrits Liste des inscrits

La dernière mise à jour de la base des licenciés a été effectuée le 06/03/2019.



Liste des inscrits par circuit

course Moyenne Distance urbaine Carcassonne

Circuit: Bleu - Nombre d'inscrits:18

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
ANDREANI Nathan 32730 2082877 AMSO34 H14
CHOMAUD Hippolyte 29378 2121255 AMSO34 H12
GUIGNARD Cloe 31427 218106 AMSO34 D12
SUBSOL Francois 37228 AMSO34 H10
WATHELET Gaspard 31134 35373 AMSO34 H12
MAZAN Estelle 23778 1810432 AOC D12
BARRERE Clemence 28366 2015568 BOA Albi D12
POIRIER Delphine 34418 1810539 BOA Albi D45
RUIZ Gaspard 25963 2020341 BOA Albi H12
BOUBE Julien 34715 2097546 C.O.T.E. 66 H12
VIMENET Lena 36218 2097533 C.O.T.E. 66 D12
CHIROL Chloe 36975 2127190 CARTO 32 D12
LALANNE Simon 35101 2127183 CARTO 32 H12
PINNA Ines 31069 CARTO 32 D12
MARTIN Fantine 35612 1104015 COORE MJC D10
HERAULT Mathieu 30203 7081108 FiNO46 H12
LOGEAIS Muriel 26581 424140 SCOR D50
MENA Clemence 34390 2048344 TOAC Orientation D12

Circuit: Jaune - Nombre d'inscrits:31

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
LAVAL Guillaume 23071 9068106 Albi RESSORT H14
MONNERET Noe 33987 1068106 Albi RESSORT H14
CHOMAUD Sarah 18216 2005623 AMSO34 D14
GALES Noa 35521 AMSO34 H14
GRESPAN Marie-laure 34678 2082879 AMSO34 D40
GUIGNARD Karine 26020 363118 AMSO34 D45
GUIGNARD Mathias 26021 218118 AMSO34 H14
MINET Aurore 37530 AMSO34 D45
GIMENO Anne 22712 1810425 AOC D45
MAZAN Fanni 23777 1810433 AOC D14
FENECH Noa 28304 2015555 BOA Albi H14
POIRIER Maiwenn 33494 1810538 BOA Albi D16
SANT Esteban 20000 8442005 BOA Albi H14
BERHAULT-MERCI Matheo 38147 C.O.T.E. 66 H14
DESTEFANI Loucas 36249 2127187 CARTO 32 H12
DESTEFANI Valerie 36250 2127188 CARTO 32 D45
ESCOURROU Hugo 34637 1001054 COORE MJC H14
ESCOURROU Mathys 34638 2113806 COORE MJC H12
SCHNEIDER Ewan 37129 COORE MJC H14
SUDRES Joelle 12234 40319 CVO12 D60
NOURDIN Florence 30791 1206960 INDIVIDUEL D55
MORRIS May catherine 37678 MUC Orientation D45
CLAVIERES Muriel NL D50
GUILLAUMAT Yannick NL D45
MAIUREL Inès NL D20
MAUREL Odile NL D55
NUEZ Jean NL H40
REMISE Valérie 1220220 NL D50
ZANARDO Nathalie 7226 340591 SCOR D50
LE BOURHIS Sylvie 38070 2144313 TOAC Orientation D45
ROSNARHO Mathieu 37257 TOAC Orientation H14

Circuit: Orange Court - Nombre d'inscrits:48

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BRESSOULALY Mathilde 31766 1130737 ACA AIX EN PROV D16
CHAMPIGNY Laurence 25032 1396362 ACA AIX EN PROV D55
KROL Helene 13799 1600632 ACA AIX EN PROV D40
BOSCH Yannick 33633 1048106 Albi RESSORT H45
LAVAL Christian 22372 9708106 Albi RESSORT H45
LAVAL Corine 22371 9728106 Albi RESSORT D45
ADAM Fanny 36898 AMSO34 D21
CUCHET-SUBSOL Catherine 37225 AMSO34 D45
GALES Gaspard 35516 AMSO34 H40
GANDON Olivia 36901 2137199 AMSO34 D14
GIMILIO-GOMEZ Anne-marie 35206 2121251 AMSO34 D50
LEMAIRE Cecile 14864 246570 AMSO34 D40
MARTIN Ceydric 35186 1208801 AMSO34 H40
MARTIN Joakim 35189 1229881 AMSO34 H14
POTTIER Celine 35517 AMSO34 D35
RIVAROLA Maria cecilia 35191 AMSO34 D45
GIMENO Coline 22710 1810426 AOC D16
MURAT Cecile 34439 1810412 AOC D16
BARRERE Nathalie 28365 2015557 BOA Albi D40
DUCHASSIN Audrey 12880 1770709 BOA Albi D40
OBRY Margaux 38055 BOA Albi D21
RUIZ Celine 14776 1396412 BOA Albi D40
ESPITALIER Jacques 32527 7204759 C.O.T.E. 66 H65
FOUARD Pierre 30974 1101959 C.O.T.E. 66 H60
JULES Karine 27091 1200570 C.O.T.E. 66 D45
TAURINYA Eric 32526 1182273 C.O.T.E. 66 H55
VAN ENIS Lode 36118 7967755 C.O.T.E. 66 H50
VIMENET Maeva 36219 2097537 C.O.T.E. 66 D16
CHAMPTIAUX Isabelle 227 34793 CVO12 D45
SUDRES Francois 12233 1006391 CVO12 H55
TENEDOS Robert 695 1040657 CVO12 H60
HERAULT Baptiste 30202 7465700 FiNO46 H14
NOURDIN Eric 19819 419234 INDIVIDUEL H50
RICHARD Christian 3421 9150470 MARCO H60
DE MINIAC Gwenola 14718 243220 MUC Orientation D40
DIVITA MORRIS Leo 32701 MUC Orientation H16
ADAM Yann NL H21
BROUCHET Benoît NL H35
CALMELS VALERIE NL D40
COLRAS Delphine NL D21
MALAUTIER Corentin NL H21
PÉNOT Romain 8175910 NL H21
DEVIC - PAPP Christiane 19463 304288 SCOR D65
SCHOLZ Christine 10546 340600 SCOR D60
CARPREAU Elise 35122 1354007 TOAC Orientation D16
GROSCOLAS Elise 30001 1112009 TOAC Orientation D16
MENA Louison 26635 8200304 TOAC Orientation H16
PICAULT Salome 37690 TOAC Orientation D14

Circuit: Orange Court Bis - Nombre d'inscrits:22

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
ELIAS Jean-claude 24745 1130727 ACA AIX EN PROV H70
LAVAL Philippe 23070 9048106 Albi RESSORT H16
BARRETEAU Zelie 35508 AMSO34 D16
FERRAND Christine 31258 8144000 AMSO34 D50
MOCKLY Sophie 36726 424101 AMSO34 D21
SUBSOL Nicolas 37226 AMSO34 H14
ALIGNAN Chantal 3053 43067 BOA Albi D55
FERCHAUD Christian 26157 9051946 C.O.T.E. 66 H70
PEARSON John 11582 9102284 C.O.T.E. 66 H70
STUTTARD-PEARSON Hil 11583 7618939 C.O.T.E. 66 D70
VALANCOURT Ian 35090 2127181 CARTO 32 H14
VOLPERT Tigrane 35091 2127182 CARTO 32 H14
MIGUEL Merce 38157 8638382 CCIO D55
ALBOUY Angelique 37548 228667 CVO12 D21
BIZZOZERO Stephanie 37441 1603690 CVO12 D45
BIZZOZERO Thierry 37440 1603691 CVO12 H45
ROUX Stephane 37545 334451 CVO12 H35
PICARD Mael 24432 2005626 MUC Orientation H12
PAUWELS Philippe 2009914 NL H70
VAN BRUGGEN Mark 2020138 NL H70
CARPREAU Cecile 36885 1999006 TOAC Orientation D45
GROSCOLAS Isabelle 30000 1974608 TOAC Orientation D45

Circuit: Orange Long - Nombre d'inscrits:82

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BOISSIER Nicolas 26178 7002048 ACA AIX EN PROV H50
BRESSOULALY Jerome 14172 1130742 ACA AIX EN PROV H45
CHAMPIGNY Laurent 21350 1396361 ACA AIX EN PROV H40
ELIAS Pierre 12231 7002151 ACA AIX EN PROV H50
PILUDU Louis-pierre 36303 7811982 Albi RESSORT H35
FERRAND Guillaume 31260 8211099 AMSO34 H20
FOL Thierry 16394 1001966 AMSO34 H50
GIMILIO-GOMEZ Frederic 35205 2121252 AMSO34 H50
GUIGNARD Olivier 18063 7001915 AMSO34 H40
JACOB Florence 15864 8438438 AMSO34 D21
LARCHEVESQUE Cyril 28669 2141776 AMSO34 H21
SINICO Severine 16934 8001975 AMSO34 D40
GIMENO Stephane 22597 1810406 AOC H45
MAZAN Christophe 23775 1810408 AOC H40
SIGUIER Justin 33234 1810416 AOC H16
ALIGNAN Alain junior 10168 7005005 BOA Albi H21
ALIGNAN Nicolas 13172 43082 BOA Albi H21
FENECH Sylvain 28302 2015554 BOA Albi H35
JULIEN Patrick 1423 2015564 BOA Albi H60
PILATO Cyril 31067 8001952 BOA Albi H20
POIRIER David 32777 8428213 BOA Albi H45
POIRIER Hugo 32778 1372269 BOA Albi H20
RUIZ Ludovic 3778 1390909 BOA Albi H35
RANOUX Margot 34751 7030416 BriveCorrezeCO D21
BOUBE Jerome 22695 1958038 C.O.T.E. 66 H45
PERTL Olivier 23665 960210 C.O.T.E. 66 H40
SOUQUET Olivier 21107 2097559 C.O.T.E. 66 H40
VIMENET Jerome 32529 2097534 C.O.T.E. 66 H40
DIEZ Jean-philippe 34498 7011968 CARTO 32 H50
DIEZ Matteo 32135 7151222 CARTO 32 H16
LALANNE Paul 36513 2127189 CARTO 32 H45
SALVADOR-COSTA Carles 30829 7207082 CCIO H40
VERGE Philippe 11485 1396458 CCIO H60
BROUILLET Fabrice 19874 7005041 CMO H50
BROUILLET Frederique 19875 2011958 CMO D50
BOPP Octave 18152 337092 COORE MJC H20
ZAMIATINA Viktoria 37126 COORE MJC D35
DERMINE Jean 1848 8150550 DAUPHINE O H65
CAVANTOU Jeremy 29975 1001959 FiNO46 H21
DEILHES Montaine 31800 8002076 FiNO46 D18
MARTY Michel 13196 1221061 FiNO46 H55
RAMBLIERE Martin 19854 9879789 FiNO46 H20
TRASKALSKI Francois 30194 1001048 FiNO46 H21
BERRIEN Olivier 16590 8002035 MARCO H50
ALMINANA Jose 22640 1420132 MUC Orientation H55
BARBY Pierre 20993 218133 MUC Orientation H40
BIAU Jean-gabriel 16383 7641058 MUC Orientation H40
FEBVRE David 17924 7037885 MUC Orientation H40
FORGEAT Christine 22639 218140 MUC Orientation D45
GELSOMINO Olivier 20475 7706077 MUC Orientation H21
GIRAUD Philippe 32488 8196001 MUC Orientation H55
PICARD Vincent 14380 750920 MUC Orientation H40
PONS William 35614 MUC Orientation H40
ROJAS Sebastien 38076 7812964 MUC Orientation H35
boutin marianne NL D20
CALMELS FREDERIC NL H40
dosnon laurence NL D45
simonnet victorien 1000938 NL H20
Tailleur Robert 228613 NL H60
TEULIER GATIEN NL H16
TEULIER VINCENT NL H45
MIAILHE Pascale 12651 1130704 OPA D45
VIALARD Jerome 12652 9000996 OPA H45
SIMONNET Gregoire 29338 9000980 POP H45
SIMONNET Mathis 27493 1240702 POP H21
VERDIER Christine 10215 1130728 PSNO D50
BERJOAN Claudie 13598 230684 RDPA D60
BIZET Christophe 25068 1974035 SAGC CESTAS H45
DANEL Emilie 30596 1330859 SAGC CESTAS D21
DANEL Guillaume 14286 8002049 SAGC CESTAS H21
CLOUET Alain 26561 7820303 SCOR H45
COTTRET Bruno 16271 1393080 SCOR H50
TRONC Dominique 16710 7820304 SCOR H60
GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 1000955 T.A.D. D21
BESSON Alexandre 31846 7868686 TOAC Orientation H21
GARNIER Helene 37317 TOAC Orientation D21
GAUFILLET Pierre 18001 7030226 TOAC Orientation H45
GERARD Nicolas 12283 1880702 TOAC Orientation H21
MALLEM Dorian 26714 2048341 TOAC Orientation H16
MENA Sebastien 10776 40174 TOAC Orientation H40
SERRAND Alain 16981 2069887 TOAC Orientation H50
THOMAS Johann 12934 1310524 TOAC Orientation H35

Circuit: Orange Moyen - Nombre d'inscrits:68

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BOISSIER Anouk 26191 7137890 ACA AIX EN PROV D16
CHAMPIGNY Olivier 25031 7201185 ACA AIX EN PROV H14
DELENNE Annabelle 21076 1130750 ACA AIX EN PROV D16
ELIAS Laurence 19335 1600637 ACA AIX EN PROV D50
FERRAND Leo 37162 AMSO34 H16
FERRAND Pierre 31257 8260562 AMSO34 H55
FOL-RIBET Helene 14939 1968103 AMSO34 D50
REMAEL Celestin 37149 AMSO34 H16
SUBSOL Thomas 36256 8020807 AMSO34 H16
WATHELET Eric 11833 2027641 AMSO34 H55
CHABBERT Fanny 30335 1810413 AOC D16
MAZAN Celine 23776 1810409 AOC D45
VALLES Stephanie 27809 1810418 AOC D40
BARRERE Benoit 28364 2015558 BOA Albi H40
BERBETT Luc 861 31208 BOA Albi H45
DA SILVA Mylene 27241 1603718 BOA Albi D21
FENECH Oceane 28305 2015569 BOA Albi D16
FENECH Sandrine 28303 2015560 BOA Albi D35
SANT Guilhem 6433 8170275 BOA Albi H40
ASSEMAT Caroline 34713 226093 C.O.T.E. 66 D45
BOUBE Thomas 34714 2097560 C.O.T.E. 66 H16
DAROCA GARCIA VIMENET Sabrina 36220 2097535 C.O.T.E. 66 D40
JULES Aurore 32522 2097550 C.O.T.E. 66 D18
JULES Vincent 27092 2097554 C.O.T.E. 66 H16
DESTEFANI Jilian 32133 7040223 CARTO 32 H16
DESTEFANI Olivier 34227 7720320 CARTO 32 H45
DIEZ Emilie 32134 7022004 CARTO 32 D16
PINNA Siliza 26419 1020904 CARTO 32 D16
DOUCET Lydie 35374 35658 CCIO D55
FARELL GARRIGOS David 29520 2016931 CCIO H50
MARTIN Guillemette 37138 1104014 COORE MJC D40
GRANSART Renaud 1752 7969200 CROCO H55
BACONNET Alexandre 25503 8002088 CS PERTUIS H16
LE SAUX Josselin 35721 418698 CVO12 H45
RIPEPI Aurelien 32835 418694 CVO12 H40
SUDRES Mathilde 12237 1006419 CVO12 D21
DERMINE Isabelle 1847 2027652 DAUPHINE O D55
CASSAN Marielle 33331 1426018 FiNO46 D40
EHRESMANN Nadia 9547 FiNO46 D45
HERAULT Celine 30201 7461369 FiNO46 D40
RAMBLIERE Frederic 5708 1460132 FiNO46 H50
RUAUD Claire 29799 9071113 FiNO46 D21
TREMOULET Carole 13824 1460131 FiNO46 D45
TREMOULET Gilles 20986 1460133 FiNO46 H50
TREMOULET Jeanne 15709 7001946 FiNO46 D20
TREMOULET Joel 13825 1460130 FiNO46 H45
TREMOULET Theophile 20233 424102 FiNO46 H16
SALANCON Patrick 30763 1964562 INDIVIDUEL H55
BERRIEN Louis 22006 1130331 MARCO H16
LATIL Maieul 28695 1130305 MARCO H14
WOJTKOWSKI Mathis 30347 1831125 MARCO H16
DUPENLOUP J-charles 9785 350913 MO-48 H55
DELHOTAL Christophe 7001 2800048 MUC Orientation H50
DELHOTAL Gatien 19655 2800049 MUC Orientation H16
DELHOTAL Valerie 7002 2800068 MUC Orientation D50
DE ROLL Vincent NL H21
Frey Cathy 363122 NL D55
Gleizes Tailleur Claire 2132387 NL D60
Patel Vipul 1030103 NL H35
VALLVE Marc 31799 NL H40
DESTRADE Victor 30222 1841460 OPA H16
WENZEL Anton 33337 1842404 OPA H14
DAVARD Franck 5127 7820301 SCOR H50
LIPNICK Christian 10545 7820302 SCOR H65
LOGEAIS Eric 26580 424131 SCOR H50
PAPP Mikaly 11223 304291 SCOR H60
AGNOLY Rachel 32468 7001919 TOAC Orientation D50
MALLEM Laurent 26713 9000069 TOAC Orientation H50

Circuit: Vert - Nombre d'inscrits:35

Nom Prénom Licence Puce SI Club Catégorie
BOSCH Loick 34208 424118 Albi RESSORT H10
CHOMAUD Claire 32630 40362 AMSO34 D10
GALES Sacha 35518 AMSO34 H10
MARTIN Estel 35190 AMSO34 D10
MARTIN Iris 35187 AMSO34 D10
MARTIN Yohanna 35188 1356358 AMSO34 D12
REMAEL Emilien 37150 AMSO34 H12
MAZAN Clemence 30028 1810431 AOC D10
BARRERE Baptiste 28367 31797 BOA Albi H10
FENECH Louna 34528 1810537 BOA Albi D10
RUIZ Leo 32615 242798 BOA Albi H10
SANT Anais 32806 208453 BOA Albi D10
TOURNEUR Melina 32968 2097538 C.O.T.E. 66 D12
JORDA Basile 35649 2127185 CARTO 32 H10
ESCOURROU Lise 34639 2116174 COORE MJC D10
IKKERT Maksim 37128 COORE MJC H10
IKKERT Vincent 37127 COORE MJC H10
MARTIN Camille 37139 1101004 COORE MJC D10
NUYTKENS Louise 37366 COORE MJC D10
LE SAUX Lisenn 35722 418693 CVO12 D10
LE SAUX Paloma 37664 1603692 CVO12 D10
RIPEPI Aline 34757 418695 CVO12 D10
RIPEPI Apolline 38008 1603694 CVO12 D10
ROUX Cassandra 37547 1603695 CVO12 D10
SERBES Matheo 35767 Lezignan O LOCO H12
DIVITA MORRIS Benjamin 36843 MUC Orientation H10
PICARD Alice 32503 335986 MUC Orientation D10
ALMINANA Axel 12345678 NL H10
MAGGIORE Lindsay NL D10
MONGE Eric NL H10
PILUDU Lauriane 7811982 NL D21
THOMAS Olivia 205590 NL D10
VIALARD Louna 29273 7090630 OPA D10
GROSCOLAS Roxane 33368 1112018 TOAC Orientation D10
MENA Josselin 34391 2048345 TOAC Orientation H10